На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

В соседнем с Карелией регионе от коронавируса умер мужчина

Об этом сообщил 28 марта губернатор Петербурга Александр Беглов. Мужчина побывал за границей, вернулся 1 марта. В больнице оказался после 19 числа. У него был диагностирован вирус. Однако точной причины смерти пока нет. Инкубационный период оказался более длительным, чем предполагали специалисты изначально.

Ранее, напомним, стало известно о том, что в Оренбурге скончался еще один пациент. Это – первые два случая смерти от Covid-19 за пределами Москвы в РФ.

Напомним, в Карелии пока ни одного подтвержденного случая заболевания нет. Это привлекает в республику большое число жителей Петербурга и Москвы. Местные жители создали петицию с требованием не принимать в регионе гостей, пока ситуация не образуется. Инфраструктура в Карелии временно выключена из жизни, оставлено только необходимое. Специалисты уверяют – лучший способ профилактики – самоизоляция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх