На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Среда в Карелии: гибель ребенка, приближение непогоды и опасный салют

Маленький ребёнок погиб под колёсами грузовика в Питкярантском районе Карелии. Трагедия произошло вечером во вторник, 28 июля, на автодороге «Олонец-Питкяранта-Леппясилта». Как сообщили в ГИБДД, водитель большегруза «МАН» совершил наезд на 7-летнего мальчика, который без сопровождения взрослых переходил дорогу. От полученных травм ребёнок скончался на месте происшествия.

Данным инцидентом уже заинтересовались сотрудники прокуратуры. По данным ведомства, жертв ДТП могло быть больше. Вместе с погибшим мальчиком дорогу переходили ещё двое несовершеннолетних. В настоящее время ведётся розыск очевидцев трагедии.

Ливни и грозы обрушатся на Карелию. С 29 по 31 июля на всей территории региона пройдут сильные дожди. При грозах ожидается усиление ветра — 15-18 м/с.

Неизвестные запустили салют в нескольких шагах от жилого дома в Петрозаводске. Инцидент произошёл на наб. Варкауса поздно вечером. Данный инцидент сильно обеспокоил горожан — залп в любой момент мог попасть в окно жилого дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх