На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

В Карелии, на месте схода вагонов, открыли движение по одному пути

В Карелии, на станции Заделье, 12 мая в 23:30 открыли движение по одному пути. В настоящее время на месте аварии продолжаются восстановительные работы.

Сообщается, что в результате схода 19 порожних вагонов задержались пассажирские поезда. Так, поезд № 15 Мурманск-Москва задержался на 9 часов. А поезд № 91 Мурманск-Москва — более 6 часов, поезд № 16 Москва-Мурманск — более 6 часов. ОАО «РЖД» организовало для пассажиров питание. Часть пассажиров на автобусах доставили в Петрозаводск.

Ранее сообщалось, что 12 мая в 13:28, сошли 19 порожних вагонов грузового поезда на станции Заделье. Люди и экология не пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх