На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Полиция задержала экс-главу поселения Карелии, находившегося в розыске

Сотрудники полиции в Карелии установили местоположение бывшего главы Деревянского поселения в Прионежском районе Олега Дякина. Ранее ему было предъявлено обвинение за умышленное повреждение чужого имущества.

В начале июня 2019 года экс-чиновник был объявлен в розыск. Однако спустя два месяца все мероприятия были прекращены, в связи с установлением места расположения обвиняемого. Кроме этого, Дякину вручили уведомление о надлежащем поведении.

Отметим, что Олег Дякин возглавил Деревянское поселение в 2013 году. На его счету четыре судимости по статьям «Хулиганство», «Истязание» и «Умышленные лёгкие телесные повреждения или побои». Однако в 90-е годы с него были сняты все судимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх