На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Власти Петрозаводска усилили контроль за соблюдением коронавирусных ограничений

В администрации Петрозаводска напомнили, что в связи с ухудшением эпидситуации на территории Карелии введены дополнительные антиковидные меры. Так, работодателям рекомендуется переводить сотрудников, в первую очередь — граждан старше 60 лет, на дистанционную форму работы. Также следует установить график, позволяющий избегать скопления людей в коллективах. Организаторам массовых мероприятий, включая спортивные, необходимо обеспечить во время их проведения социальное дистанцирование и использование участниками средств индивидуальной защиты.

Помимо того, на объектах торговли и сферы услуг по-прежнему действуют ограничительные меры, в том числе — масочный режим и необходимость соблюдения социальной дистанции.

«Контроль за организацией противоэпидемических мероприятий на территории Петрозаводска усилен», — говорится в сообщении мэрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх