На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

За выходные в Петрозаводске выявили четыре новых очага заражения коронавирусом

Власти Карелии продолжают обновлять онлайн-карту, на которой видны адреса жителей республики, зараженных коронавирусной инфекцией. За прошедшие выходные коронавирус в Петрозаводске заболели 12 человек – в семи районах города.

Так, новые заболевшие были обнаружены в домах на проезде Морозном, 5, на улицах Попова, 6, Фурманова, 34, Л. Чайкиной, 10 и Питкярантской, 24, а также на проспекте Октябрьском, 54. Ранее по указанным адресам уже выявляли больных COVID-19.

Кроме того, в столице Карелии за выходные зарегистрировали четыре новых очага инфекции – в домах на улицах Хейкконена, 16, Краснодонцев, 49А, Машезерская, 40 и Жуковского, 4. По последним данным, общее число инфицированных в Петрозаводске достигло 1282.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх