На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

В Петрозаводске никак не могут начать судить отца, избившего младенца

В карельской столице суд над мужчиной, который избил собственного четырехмесячного ребенка, до сих пор не могут начать. На сайте Петрозаводского городского суда в разделе «движение дела» имеются сведения о том, что слушание дела откладывали не менее трех раз из-за неявки свидетелей. Следующее судебное заседание назначено на 13 октября 2021 года, в 10:30.

По версии следствия, жуткий инцидент произошел в сентябре 2020 года. Горожанин находился в своей квартире и распивал спиртное. Затем мужчина поссорился с супругой, а весь свой гнев обрушил на беззащитного младенца, который громко плакал. Ребенку в это время было всего четыре месяца. Отец избил несчастного до полусмерти.

Ранее говорилось, что следственный комитет возбудил уголовное дело. Мать малыша ограничили в родительских правах. Пострадавший младенец получил тяжелые травмы. До сих пор ребенок находится в реанимации. В пресс-службе Минздрава сообщают, что состояние его тяжелое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх