На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Маршруты городского транспорта изменятся в Петрозаводске 9 мая

Изменения маршрутов транспорта связаны с частичным перекрытием улиц Правды, Куйбышева, Пушкинской, а также проспекта Карла Маркса на время проведения праздничных мероприятий. Изменения коснутся троллейбусов № 1 и № 6, а также автобусов № 5, 8, 12, 17, 19, 20, 25 и 26.

Транспорт, следующий по улице Правды вдоль площади Кирова, будет двигаться в объезд – по проспектам Александра Невского и Комсомольскому, через Красноармейскую улицу и площадь Гагарина. Троллейбус № 4 в праздничный день отменён. Автобус № 26 будет следовать двумя разрывными маршрутами: от Кемской улицы до улицы Правды, а также от Чистой улицы до улицы Куйбышева и в обратных направлениях соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх