На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Новый дом в Петрозаводске построят с живописным видом на Онежское озеро

«Баренц Групп» является одним из крупнейших застройщиков Карелии. Компания находится на рынке уже 14 лет. На их счету более 3,5 тысяч построенных квартир. В проекте – еще 6 тысяч. Застройщик является лидером по количеству выданных ипотек по внутренней статистике СберБанка. Это говорит о надежности и стабильности компании.

Новым проектом «Баренц Групп» стал жилой комплекс «Onegin» на пересечении ул. Державина и ул. Ригачина. Высотный дом с несколькими секциями от 7 до 14 этажей располагается прямо на берегу Онежского озера. Открывающиеся виды стали визитной карточкой жилья от застройщика.

Помимо природной красоты озера, в «Onegin» оформлены фасады в классическом стиле, которые согласуются и гармонизируют с окружающей романтической атмосферой.

ЖК отвечает всем требованиям молодых семей, на которых и рассчитан проект. Наземный и подземный паркинг, огражденная и благоустроенная придомовая территория в их числе. Во дворе жилого комплекса установлена детская площадка, ведется круглосуточное видеонаблюдение, территория подключена к освещению.

Вся инфраструктура находится рядом: детские сады, несколько школ, поликлиника, аптеки и супермаркеты. ЖК расположен в пяти минутах от центра, что позволяет без проблем попасть в любую точку города.

Дом предполагает современное оснащение, в том числе системой «умный дом». Это значит, что будет осуществляться контроль доступа в квартиру, счетчики на тепло будут индивидуальными. В доме также будет своя подкрышная газовая котельная, снимающая больной вопрос северян с горячей водой и отоплением.

Зона холла выполнена в оригинальном авторском стиле. Каждый этаж оснащен просторными местами для колясок. Вход в подъезд не имеет ступеней для удобства использования и его практичности.

Компания предлагает купить квартиру с чистовой отделкой или отделкой «под ключ» по проектам клиентов. Заявленная планировка квартир функциональна и удобна. Проекты планировок разрабатываются ежемесячно и продумываются до мелочей. Застройщик предлагает возможность продумать свое жилое пространство индивидуально – сделать его максимально удобным в пользовании. Такое жилье имеет ряд преимуществ: высокие потолки от трех метров, увеличенная площадь окон. В продаже находятся одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 40 квадратных метров.

«Баренц Групп» предлагает удобные условия приобретения жилья в ЖК «Onegin». Во-первых, квартиру можно взять в ипотеку. Платеж оставляет от 6 тысяч рублей. Ипотечный кредит возможен от 5%, а одобрение происходит в течение 5 минут с момента подачи заявки.

Во-вторых, застройщик предлагает систему зачета недвижимости, которая призвана улучшить жилищные условия клиентов. В-третьих, представители «Баренц Групп» предлагают скидку в 20% на страхование при покупке квартиры.

Компания также предлагает потенциальным покупателям лично ознакомиться с вариантами квартир и определиться с предпочтениями. На сайте предоставляется возможность пройти по ЖК в виртуальном режиме, а также ознакомиться с презентацией комплекса «Onegin».

Обратиться за консультацией можно на сайте застройщика, а также по номеру телефона.

Офис продаж: пр. Карла Маркса, 1а

Телефон: +7 (8142)33-14-47

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх