На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Еще четыре класса в Карелии закрыли на карантин из-за коронавируса

За минувшие сутки коронавирусом в Карелии заболели 48 человек. В числе новых заболевших COVID-19 есть дети – 10 случаев. С начала пандемии коронавирусом в республике заболели почти 3,8 тысяч человек.

Из-за выявленных случаев ковида пришлось на карантин закрыть ещё четыре класса в Петрозаводске: в школе №9, Ломоносовской гимназии, школе №39 и Специализированной школе искусств. На дистанционную форму обучения также перешли студенты ещё одной группы Медицинского колледжа. Всего за сутки на дистант в Карелии ушли 137 человек.

Кроме того, за минувшие сутки ещё семь классов в Карелии отправлены на карантин из-за ОРВИ: Державинском лицее, в Костомукшской школе №3, в лицее Костомукши, в Лоухской школе и в школе поселка Мелиоративный в Прионежском районе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх