На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Таро дня: на что могут рассчитывать в среду разные знаки зодиака

Овнам среда даст возможность рискнуть – им предстоит взять очередной барьер, утверждает Десятка Мечей. Если овны не убоятся сделать рывок, они выйдут на новый уровень. Но это будет довольно болезненно. Не стоит печалиться и впадать в отчаяние даже если случится расставание или провал.

Тельцы, согласно предсказанию Четверки Пентаклей, почувствуют себя прочно стоящими на ногах, понимающими выгоды. Карта указывает, что тельцов вполне удовлетворит синица в руках. Также эта карта говорит о признании в профессиональных кругах.

Близнецам не стоит браться за несколько дел одновременно, советует Рыцарь Мечей. Спешка породит хаос. В то же время близнецы имеют в среду неплохой резерв из ловкости, сметливости и напористости, которые, будучи применены к одному делу, дадут возможность прийти к хорошему результату.

Раки будут подвержены переменам чувств. Тройка Кубков говорит о приятном времяпрепровождении, удаче и хорошей компании. При этом не стоит увлекаться чувственными удовольствиями, флиртовать, а также – удовольствоваться скромными результатами в том, что связано с профессией.

Львам не стоит в среду бояться контактов с миром вокруг. Опасения их будут чрезмерны – и тем опасны, что не позволят львам проявить себя и преодолеть какое-то важное препятствие. Об этом говорит Девятка Жезлов. Карта просит не уходить в себя и не давать воли мнительности.

Девы идут к цели правильным путем и верно оценивают окружающую ситуацию. Шестерка Пентаклей – карта, которая символизирует здоровье, процветание и благополучие во всех сферах. При этом есть риск дать волю эгоизму и зависти, от чего карта предостерегает представителей знака.

Весам Двойка Мечей предрекает спокойный день, наполненный взвешенными решениями и компромиссами. Именно в поиске решений, устраивающих всех, весы обретут крепкое партнерство. Карта предупреждает о риске предательства и двуличия.

Скорпионов в среду могут посетить очень интересные идеи – даже озарения, скорее. Туз Жезлов обещает успех во всех начинаниях, признание и везение. Очень некстати будут действия без смысла. Также есть вероятность повторить старые ошибки, и об этом важно помнить.

Стрельцам весь день будет хотеться закончить какое-то дело, давно тяготящее их. Без ощущения завершенности, гласит Десятка Жезлов, стрельцы не будут способны продвигаться дальше по своему жизненному пути легко и успешно. При этом карта указывает на некое испытание на прочность.

Козероги могут в среду придумать себе такое количество страхов, что дойдут до депрессивных состояний, утверждает Девятка Мечей. Хотя при этом в реальности опасаться козерогам особенно нечего. С другой стороны, сделав усилие, козероги преодолеют все своих страхи.

Водолеев ждет день, богатый возможностями проявить профессионализм, основать плодотворное сотрудничество. Тройка Пентаклей говорит о том, что это будет день мастерства и покорения карьерной лестницы. Поэтому не стоит относиться к работе спустя рукава.

Рыбы в среду могут оказаться в не лучших условиях жестких рамок и ограничений. Восьмерка жезлов связывает это с необходимостью срочно делать выбор и принимать серьезное решение. Будет соблазн отсрочить это, но отказ от решительных действий лишь усугубит ситуацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх