На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Карельский филиал РАНХиГС участвует в обучении региональных проектных команд

Программа направлена на формирование у региональных проектных команд компетенций, способствующих реализации национальных целей, определенных Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2020 № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года».

Как отметила Татьяна Сачук, «одной из целей образовательной программы, - является выработка комплексного согласованного видения развития социальной сферы у руководителей и сотрудников органов власти и организаций социальной сферы в регионе и её связи с национальными целями и реализацией национальных и региональных проектов. В процессе обучения слушатели разрабатывают проекты и программы развития региона, муниципалитета, организаций, ведомств, которые позволяют обеспечить социальные преобразования в регионах с вовлечением местного населения, с учетом региональной и местной специфики и текущей ситуации».

Дистанционные формы обучения позволили слушать лекции представителям 24 регионов Российской Федерации. В ходе трансляции лекций количество слушателей составляло более 1300 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх