На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Жители Карелии сняли видео про ужасы жизни в Питкяранте

Заброшки, трущобы и помойки, горелые сараи — такой предстает картина жизни в карельском городе Питкяранта. Жительница Карелии сняла короткое видео без монтажа.

Старые дома с зияющими окнами стоят на улицах Питкяранты. На выходных там развлекаются подростки. Взрослые пытаются разобрать на кирпичи старые печи. Однако там уже одна труха. Рядом стоят страшные сараи, которые периодически горят. Автор видео отметила, что огонь в случае пожара может перекинутся и на эти заброшки.

В Администрации Питкярантского района не спешат сносить старые здания. В одном из аварийных домов еще живут люди. По какой-то причине дом признали пригодным для жилья, хотя он давно превратился в трущобу. Карельские фавелы — так называет очевидец «красоты» жизни в Питкяранте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх