На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

День республики на грани срыва в районе Карелии из-за вспышки коронавируса

Глава Карелии Артур Парфенчиков ввел новые ограничения в Калевальском районе из-за вспышки коронавируса. В пятницу было подписано соответствующее распоряжение. В документе указано, что в районе до 30 апреля запрещается проводить различные массовые мероприятия, в том числе на свежем воздухе.

В связи с этим, под угрозой срыва оказался День республики, который в 2021 году должен состояться в Калевальском районе. По словам Парфенчикова, необходима массовая вакцинация граждан — более 60 процентов взрослого населения.

Если не будут выполнены данные условия, то празднование Дня республики в Калевальском районе придётся отменить. Тем не менее подготовка к празднику продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх