На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

На майских праздниках в Карелии в ДТП погибли четыре человека

В ГИБДД поделились печальной статистикой. 4 человека погибли в ДТП на дорогах Карелии в майские праздники. На территории республики произошло 13 ДТП. Праздничные дни прошли и оставили за собой трагический след.

Кроме того, пострадали 13 человек, которые были госпитализированы с травмами в медицинские учреждения. В настоящее время им оказывается медицинская помощь. В Кондопожском районе Карелии погиб 39-летний пешеход, а также 73-летний водитель. Мужчину не удалось спасти. От тяжелых травм он скончался.

В Петрозаводске произошло 2 ДТП 9 мая. Сообщается, что скончался 80-летний водитель в ДТП на улице Балтийской, 13. Кроме того, 48-летний водитель погиб в ДТП на пересечении улиц Антикайнена и Красной.

В ГИБДД отметили, что каждое третье ДТП происходит в Петрозаводске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх