На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

ГК «Россети» перевела южный филиал под бренд холдинга

«Россети Юг» - второе подразделение (после АО «Россети Тюмень»), которое относится к единому бренду энергокомпании и имеет региональную привязку. Об этом сообщают «Новые известия».

Ранее гендиректор «Россетей» Павел Ливинский выступил с инициативой перевести все предприятия холдинга на единую бренд-архитектуру. В ходе презентации на ПМЭФ-2019 Ливинский сказал, что территорией присутствия энергокомпании являются 80 российских регионов, где внедряется единая система развития электросетевого комплекса РФ. Это приводит к улучшению качества и увеличению количества услуг, которые предоставляются потребителям.

По словам Ливинского, работа под единым брендом усиливает взаимосвязь филиалов ГК «Россети», делает бренд узнаваемым. Благодаря этому потребителям проще воспринимать компанию и с ней взаимодействовать. Внедрение единого бренда является одним из этапов всестороннего развития холдинга.

"Президент РФ Владимир Путин высоко оценил целевую модель управления сетевым комплексом", - заявил замглавы Минэнерго РФ Антон Инюцын.

"Проект предполагает создание единых центров управления сетями, городских диспетчерских пунктов, цифровых районов электросетей, а также консолидацию электросетевых активов", - подчеркнул Инюцын.

Замминистра энергетики РФ одобрил внедрение единого бренда на всех предприятиях ГК «Россети». С появлением «Россети Юг» улучшится качество обслуживания и повысится эффективность всего холдинга.

Новый корпоративный стиль южной электросетевой компании не приведет к изменениям в структуре и кадрах «Россети Юг»: организация не изменит стиль взаимодействия с потребителями и контрагентами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх