На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Стали известны самые «богатые» депутаты Петросовета

Безоговорочное лидерство в списке держит депутат Дмитрий Кузнецов, представивший общую сумму годового дохода в 33,3 с лишним миллиона рублей (с учетом продажи имущества). В его собственности (в том числе, общей долевой) находятся 17 объектов – два земельных участка, две квартиры, одно машиноместо, одно стояночное место, а также более десятка нежилых помещений. Все расположены в России.

Депутат также владеет «Тойотой Камри» и «Порш Кайен» и имеет в пользовании земельный участок площадью в 1717,0 квадратных ме тра.

На втором месте рейтинга расположилась депутат Оксана Политова с 9,2 миллионами рублей дохода (с учетом продажи имущества). В таблице ею также указаны два земельных участка площадью 1000-1200 «квадрата», две дачи, две квартиры и кладовая.

Депутат Александр Чехович получил «бронзу» с 6,1 миллиона рублей задекларированного дохода, имеет в собственности квартиру, нежилое помещение и легковой автомобиль «Шевроле КРУЗ».

К слову, вице-спикер горсовета Александр Ханцевич задекларировал чуть более 3 миллиона рублей доходов (с учетом пенсии Федерального министерства и пенсии по старости), имеет земельный участок в 1018 «квадратов» и две квартиры с автомобилем BMW520d.

Ранее сведения о доходах также обнародовали депутаты Заксобрания РК и глава Петрозаводска Ирина Мирошник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх