На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Таро дня: каким для разных знаков зодиака будет воскресенье

Овнам не стоит предпринимать никаких решительных действий. Четверка Мечей говорит о том, что ситуация еще не созрела в должной степени. Исход ситуации будет благоприятным. Сейчас овнам стоит взять тайм-аут.

Тельцы будут готовы преодолевать любые препятствия, они готовы действовать. Однако Двойка Жезлов говорит о необходимости искать компромиссы во время взаимодействия с окружающими – тогда сотрудничество будет плодотворным.

Близнецов возьмет в плен желание во что бы то ни стало закончить какое-то дело – без этого они не смогут двинуться дальше. Однако Десятка Жезлов утверждает, что близнецов на этом пути ждет испытание на прочность.

Ракам указывает возможность ступить на путь к неизведанному Восьмерка Кубков. Эта карта говорит, что раки, с одной стороны, готовы идти к чему-то новому, но, с другой, опасаются. Карта отмечает, что ракам не стоит зацикливаться на чем-либо.

Львов ждет возможность воплотить свои желания в реальность. Король Пентаклей – это карта накопления, состоятельности и серьезного статуса, а еще – богатого внутреннего потенциала и лидерства.

Мысли дев и их настроения будут меняться в течение дня. Тройка Кубков советует девам прислушиваться к интуиции, и обещает хороший выход из ситуации. Вероятно, девам улыбнется удача, их ждет приятное времяпрепровождение.

Весам в субботу справиться с любыми преградами будет проще, чем покажется. Семерка Жезлов говорит о том, что цели будут достигнуты. Вероятно, весы начнут какой-то новый проект, погрузятся в творчество.

Скорпионы в субботу могут упустить хорошие возможности. Однако, успокаивает Пятерка Пентаклей, представители знака легко переживут это благодаря силе духа и жизнелюбию. Опыт, полученный путем потерь, будет ценен для скорпионов.

Стрельцы могут перейти на новый уровень. Согласно предсказанию Шестерки Мечей, представители знака могут расстаться с прошлым, получить очень неожиданные знания. Не стоит пренебрегать интуицией.

Козероги получают сигнал от Пажа Кубков – карты-вестника. Он несет весть об удаче, широких дружеских жестах, о признании и примирении с прежними друзьями. Кроме того, козероги могут провести день в богемной атмосфере.

Водолеи могут почувствовать желания погрузиться в прошлое – в воспоминания, прежние чувства, вернуться к прежним возлюбленным. Ностальгия превратится в любовь, желание помогать и сочувствие, говорит Шестерка Кубков.

Рыбы располагают огромным ресурсом внутренней силы, огромным в любви и ненависти. Туз Мечей гласит, что рыбы будут смелы и решительны, и справятся со всем, но не без усилий. Также это аркан прироста, прибавления в семействе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх