На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Тринадцатую пенсию к Новому году могут получить миллионы россиян

Депутат внес на рассмотрение в Государственную думу законопроект о новых выплатах пенсионерам. Речь идёт о тринадцатой пенсии. Её предлагают выплачивать перед Новым годом — на регулярной основе.

Автор документ заявил, что такую пенсию необходимо начислять ежегодно в декабре. Как указано в пояснительной записке, подобная денежная выплата позволит пожилым россиянам «достойно отметить этот замечательный праздник».

Согласно законопроекту, выплата будет полагаться всем пенсионерам — работающим и неработающим. Кроме того, на неё смогут рассчитывать военные пенсионеры.

Ранее сообщалось, что в начале 2023 года пенсии россиян проиндексируют. Грядущее повышение станет максимальной за последние годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх