На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

ГИБДД Карелии рассказала подробности смертельной аварии с пенсионером

ДТП случилось в День Победы, чуть позже 11 часов утра, на улице Балтийской, 13. У восьмидесятилетнего мужчины за рулем «Рено Логан» стало плохо с сердцем. Иномарка врезалась в припаркованный автомобиль «БМВ Х5» (без водителя), который от удара бросило назад - на «Крайслер» (также пустой). Иномарка же «паровозом» врезалась в «Додж», который находился сзади.

Водитель «Рено» умер до приезда врачей, 80-летнюю пассажирку «Рено» с травмами отправили в главную больницу столицы Карелии. Проверка случившегося продолжается.

Недавно в Госавтоинспекции также сообщили подробности другого резонансного ДТП, – с участием спецтранспорта в центре города – которая привела к гибели человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх