На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

На некоторых улицах в центре Петрозаводска отключат светофоры

После полуночи светофоры не будут работать на пересечениях Красноармейской улицы с улицами Гоголя и Максима Горького в Петрозаводске. В ближайшее три дня будут проводить плановое обслуживание объектов.

С 15 по 18 сентября после полуночи и до 5:30 утра на объектах, установленных на пересечениях ул. Красноармейской с улицами Гоголя и Максима Горького. В этих местах будут проводить плановые работы, поэтому светофоры временно отключат.

Администрация Петрозаводска просит горожан быть внимательными на указанных перекрёстках в ночной период. Обращать внимание на установленные знаки и руководствоваться положениями правил дорожного движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх