На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Детей эвакуировали с крыши 25-этажного дома в Петрозаводске

По словам директора единой дежурно-диспетчерской службы Петрозаводска, за прошедшую неделю в карельской столице чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано. Служба получила 1779 обращений. Зарегистрировано семь пожаров, в которых пострадал один человек. Также зафиксировано шесть учетных ДТП, в которых травмы получили семь горожан.

За неделю был зарегистрирован один инцидент с детьми. Так, 12 октября в ЕДДС Петрозаводска поступила информация о том, что на крыше 25-этажного дома № 15 по улице Генерала Фролова сидели дети, свесив ноги. После данного обращения были оповещены все экстренные службы, а также управляющая компания здания.

Работники УК прибыли к месту происходящего первыми. Они обнаружили девочек-подростков, которые самостоятельно смогли вскрыть замок и выйти на крышу дома. Сотрудники управляющей компании вывели оттуда детей и закрыли выход на крышу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх