На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Артем Дзюба вернется в сборную России по футболу в качестве капитана

Стало известно, что Артем Дзюба вернется в сборную России. После того, как скандальное видео попало в интернет, футболиста лишили капитанской повязки. Это сильно подкосило психологическое состояние Дзюбы.

Многие известные люди в России высказались о том, что видео не должно испортить карьеру футболисту и репутацию «Зенита». Так, известный политик Владимир Жириновский призвал главного тренера «Зенита» Станислава Черкесова не поддаваться влиянию скандала с Дзюбой.

После того, как Дзюбу лишили капитанской повязки, россияне сыграли вничью с командой Молдавии, проиграли два матча в Лиге наций, уступив туркам (2:3) и сербам (0:5). В этих играх капитаном сборной выступил Георгий Джикия, который до этого был защитником московского «Спартака».

Сообщается, что в марте футболист Дзюба снова вернётся в сборную России в качестве капитана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх