На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Россиян предостерегли от легкого заработка на кешбэке

Эксперты предостерегают россиян от соблазна зарабатывать на кешбэке. Финансист Маким Марков отметил, что кешбэк – возврат средств после покупок – является доходным только для очень продвинутых клиентов, которые отслеживают все акции и делают на этом реальные деньги.

Однако большинство держателей карт эти операции довольно сложные. Такие клиенты попросту начинают тратить больше денег, совершая необдуманные покупки. В целом, люди могут вернут от 3 до 5 процентов от трат по карте. Опытные экономисты перекидывают деньги в одной выгодной карты на другую, отслеживая все предложения по кешбэкам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх