На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Жительницу Карелии поймали на махинации с землей

В Карелии расследуют уголовное дело по факту махинаций с земельными участками. Сотрудники МВД установили, что в 2014 году женщина, использую дружеские отношения с лицом, занимавшим пост в администрации поселка в Прионежском районе, совершила преступление.

Жительница региона получила справки, по которым она якобы уже на протяжении 15 лет владеет двумя участками. После женщина пошла на обман, предоставив документы для регистрации данных земель в своё пользование. К 2015 году решение было принято.

Нанесенный ущерб оценивается в сумму более 300 тысяч рублей. На данный момент расследование дело закончено, материалы дела направлены в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх