На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Три сотни беременных женщин заболели коронавирусом в Карелии с начала пандемии

За весь период пандемии коронавирусной инфекции в Карелии зарегистрированы 348 случаев выявления COVID-19 среди беременных женщин. Из числа инфицированных заболели 200 человек, 21 беременная женщина продолжают болеть. Состояние одной оценивается средней тяжести, остальные в удовлетворительном состоянии. Всего из числа заболевших 89% пациенток перенесли заболевание в легкой форме.

Кроме того, в Карелии зарегистрирован один летальный исход от новой коронавирусной инфекции среди беременных женщин, рожениц и родильниц. Случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией среди новорожденных детей не зарегистрировано.

Напомним, ранее сообщалось о смерти молодой роженицы от коронавируса. У женщины развилась пневмония, спасти её не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх