На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Мать выбросила двоих детей с 16 этажа

Шокирующая трагедия произошла вчера вечером в Волгограде. Из окна 16 этажа 32-летняя женщина выбросила двух своих маленьких детей, а затем прыгнула вниз сама. Все трое погибли.

Как пишет издание «Волгоград онлайн», местом происшествия стала высотка на улице Исторической. Женщина – уроженка Азербайджана – в этом доме не жила, её здесь никто не знал. Как рассказали журналистам очевидцы, накануне вечером она просто пришла сюда с детьми на прогулку, потом поднялась на 16 этаж дома и стала махать оттуда людям, находившимся внизу. При этом она то ли била, то ли душила детей, а затем выкинула их вниз и выбросилась сама. Мальчик и девочка (предположительно, им было около шести-семи лет) упали на козырёк над подъездом, их мать – на асфальт.

По одной из версий, перед тем, как совершить страшное, женщина поссорилась с мужем. Его уже доставили в полицию, идёт допрос.

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве двух и более лиц.

Добавим, две недели назад такая же трагедия произошла в Челябинске – женщина поругалась с супругом, выбросила детей из окна многоэтажки и прыгнула вслед за ними.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх