На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Житель Вологодской области без вести пропал в карельском лесу

В четверг, 27 августа, полиция Прионежского района Карелии объявила в розыск Сергея Мефодьева, 1964 года рождения, жителя д. Малечкино Вологодской области. Сообщается, что вечером, 25 августа, мужчина ушёл из п. Новая Вилга в лес за грибами и пропал. С тех пор о его местонахождение ничего не известно.

По данным МВД Карелии, лесник был одет в темно-синюю тканевую куртку, футболку с серо-розовыми полосками и темно-болотные брюки. Жителей региона, которые обладают сведениями о разыскиваемом или видели его после указанной даты, просят сообщать в полиция значимую информацию по телефонов: +7-911-403-62-66, а также (814-2) 57-96-16, 739-022.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх