На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Карельские охотники пострадали при крушении вертолёта в Архангельской области

Крушение частного вертолёта Robinson произошло вечером 17 мая в Архангельской области. Пассажиры родом из Карелии, сообщило ИА ФАН.

Сообщается, что мужчины приехали в Архангельскую область на охоту. Два человека чудом остались живы, но получили тяжелые травмы. Им оказана медицинская помощь. К сожалению один мужчина погиб. Установлена его личность - советский спортсмен Вадим Сазонов. В настоящее время идут поиски еще одного пассажира на месте происшествия.

Прокуратура возбудило уголовное дело. Трагедия произошла из-за нарушений правил безопасности. Воздушное судно эксплуатировалось с нарушениями. По этой причине произошла гибель человека. Кроме того, высказывается версия об отказе техники или перегрузе. В настоящее время надзорный орган устанавливает все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх