На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Валентина Пивненко снова идет на выборы

Валентина Пивненко решила вновь избираться. Депутат нижней палаты намерена побороться за думское кресло. Пивненко уже выдвинула свою кандидатуру на праймериз «Единой России».

Впрочем, избираться депутат планирует по карельскому одномандатному округу. Стоит отметить, что Валентина Пивненко уже шестой раз баллотируется в нижнюю палату парламента.

Из биографии, представленной на сайте партии «Единая Россия», следует, что Валентина Пивненко родилась и училась в Петрозаводске. Окончила Петрозаводский государственный университет им. Куусинена. В настоящее время ей 73 года. Активная жизненная позиция и сильный характер способствуют успеху в карьере. В Госдуме первый заместитель председателя комитета по региональной политике занимается проблемами региональной политики Севера и Дальнего Востока не первый год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх