На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

«Звезда в шоке»: петрозаводчане возмущены грязным матрасом около мемориала

Ранним утром петрозаводчане обнаружили грязный матрас около Галереи героев Советского Союза. Кто-то решил выспаться рядом с культурным памятником, или выбросить ненужный матрас в таком месте. Горожане возмущены.

По мнению очевидца, если бы Сергей Зверев увидел такое, он бы сказал: «Звезда в шоке!».

Однако шокированы не только звезды, но и простые жители Петрозаводска, кому не безразлично, как выглядят улицы и памятные места города.

«Представители сферы ЖКХ, отвечающие за чистоту в парках, этот матрац ещё долго будет лежать у Галереи Героев и позорить облик города-героя??? Неделю уже лежит- и никому дела нет.Это вы так к Дню Победы готовитесь? Или для алкашей, которые в стоящем рядом алкомаркете затариваются, лежаночку приготовили», - прокомментировал очевидец в Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх