На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Мэрия Петрозаводска не поддерживает американский футбол

У футболистов хорошие отношения с республиканским Министерством спорта, которые предоставляют бесплатно стадион «Спартак» для игр и тренировок. Но городские власти никак не идут на встречу – максимум они могут пустить на поле стадиона «Юность» по запросу команд. По словам Кушнира, даже такая позиция властей – это удача. В Санкт-Петербурге спортсмены платят за место для тренировок из своего кармана.

Говоря об препятствиях на пути к спорту, нельзя не вспомнить ситуацию, которая произошла на этой неделе с командой по американскому футболу «Оружейники». Матч отменили за несколько дней из-за запрета, поступившего со стороны МВД по Карелии. Правоохранители объяснили своё решение тем, что спортивные объекты города не соответствуют требованиям безопасности. С какими ещё трудностями сталкиваются спортсмены в Карелии, читаем в большом интервью Юрия Кушнира сетевому изданию КарелИнформ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх