На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Новый рекорд Гиннесса: «Пятёрочка» провела самую масштабную онлайн-тренировку

В рамках традиционной корпоративной летней спартакиады «Турбостарты» 31 июля в онлайн-тренировке приняли участие более 600 человек, как рассказали в пресс-службе торговой сети, сообщает eg.ru. Сотрудники компании и все желающие, кто придерживается здорового образа жизни, из десяти городов одновременно присоединились к коллективной тренировке.

Чтобы рекорд был зарегистрирован, необходимо выполнить несколько условий. Число участников должно быть не меньше 500, продолжительность — от тридцати минут, но не более 4 часов без перерыва. Кроме того, участникам необходимо прислать сделанные по определенным критериям фотографии в спортивной форме, а всю тренировку провести с включённой камерой.

Куратором события стал российский лыжник, олимпийский чемпион Александр Легков, руководил тренировкой Руслан Панов — тренер с многолетним стажем, эксперт групповых программ и ведущий шоу на федеральных каналах. Занятие длилось 45 минут.

HRD торговой сети «Пятёрочка» Лариса Бодягина подчеркнула, что для регистрации рекорда участники должны были выполнять упражнения четко и слаженно. Позитивная атмосфера, которая сложилась на тренировке, по ее мнению, вовлечет большое количество людей в занятие спортом и физкультурой.

«Пятёрочка» первая в мире установила такой спортивный рекорд. Стоит отметить, что уже седьмой год подряд в компании проводится корпоративная спартакиада для сотрудников, разделяющих философию здорового образа жизни.

Легков отметил, что ему нравится новый тренд, заключающийся в реализации бизнесом ЗОЖ-инициатив и проведении таких мероприятий. По его словам, людям важно работать в компании, у которой есть социальные ориентиры и которая заботится об обществе, работая над полезными проектами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх