На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Жительницу Карелии внесли в список экстремистов и заблокировали все счета

Жительницу Карелии обвиняют в оправдании терроризма из-за поста «ВКонтакте» о Михаиле Жлобицком, который устроил взрыв в архангельском ФСБ. Уголовное дело на женщину было заведено в марте 2019 года. Ее сразу же внесли в реестр экстремистов и заблокировали все счета, хотя само дело еще не дошло до суда.

«Следователи молчат, со мной никто не связывается. Мой ребенок остался без лекарств, я осталась без средств к существованию», — рассказала она.

У ребенка женщины имеется несколько заболеваний, в том числе атопическая бронхиальная астма. До инцидента мальчик проходил лечение в Санкт-Петербурге. А в мае этого года молодая мать объявила сбор средств на лекарства ребенку, все деньги были переведены на счет отца мальчика, который ушел из семьи. Но и его счета также были заблокированы, женщина успела снять лишь часть средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх