На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Пятница в Карелии: «подешевевший» проезд, граната на улице и срочная операция

Новый мэр Петрозаводска Владимир Любарский снизил стоимость проезда в маршрутках. В свой первый рабочий день чиновник устроил переговоры с компаниями перевозчиками. В результате с 17 мая проезд в автобусах подешевеет на два рубля — с 37 до 35 рублей.

Медики в БСМП Петрозаводска отказываются делать операцию молодой матери, у которой обнаружили воспаление матки. Все дело в том, что у женщины не готовы анализы на коронавирус. Горожанке приходится терпеть жуткую боль, пока готовятся результаты.

Прохожие обнаружили на улице в Петрозаводске странный предмет. Позже выяснилось, что на газоне лежит граната времен ВОВ. На месте работ отряд ОМОН. Боеприпас успешно ликвидировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх