На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Власти хотят оставить россиян без новогодних мероприятий

Власти хотят отменить новогодние мероприятия. Однако данный факт пока не подтвержден.

Между тем, спикер Госдумы устроил опрос, чтобы узнать, поддерживают ли данное решение россияне. Как пишут «Новые Известия» со ссылкой на телеграм-канал чиновника, предлагается отменить новогодние корпоративы, концерты и салюты.

В опросе приняли участие свыше 400 тысяч человек. Большинство россиян выступили за то, чтобы оставить только детские мероприятия. Четверть граждан заявили, что нужно отказаться от новогодних торжеств. Остальная часть проголосовавших указали на то, что необходимо оставить все как обычно.

Ранее Владимир Любарский рассказал, пройдут ли в Петрозаводске новогодние мероприятия. На этот вопрос глава города ответил на планёрке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх