На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Несколько пьяных водителей поймали на дорогах Карелии

Так, в Кондопожском районе остановлен автомобиль ЛадаПриора, за рулем которого находился 20-летний пьяный местный житель. В Олонецком районе в поселке Ильинский остановлен 51 - летний водитель за рулем мопеда. Выяснилось, что в нетрезвом состоянии водитель повторно сел за руль транспортного средства. В отношении водителя составлены материалы, ему грозит административный штраф в размере 30 тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов. Решение примет суд.

В Пряжинском районе, в СНТ Родники, 38-летний водитель автомобиля Киа, житель Санкт – Петербурга, в состоянии алкогольного опьянения отстранен инспекторами от управления автомобилем. Автомобиль эвакуирован на штрафстоянку. По данным ГИБДД, водитель будет лишен водительских прав на срок от полутора до двух лет и заплатит штраф 30 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх