На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Подрядчиков в Петрозаводске обязали устранять все дефекты благоустройства

После осмотра благоустроенных в 2019 году территорий подрядчикам выставили ряд претензий. Так, организация, которая занималась обновлением аллеи Отцов около поликлиники №4 на Ключевой, отрегулировала бордюрные камни и отремонтировала лестничный спуск, ведущий к медучреждению. Однако подрядчик не исправил дефекты облицовки тротуарной плиткой ещё двух лестниц. По этому факту будет направлена повторная претензия и штраф.

Несколько замечаний устранили и на Берёзовой аллее. Там подрядчики покрасили ограждения и фонтан, а также устранили дефекты установки скамеек и урн. Исправляют замечания и на Советской площади: там сотрудники подрядной организации выполнили дополнительную засыпку швов облицовочных плит.

Кроме того, специалисты устраняют дефекты на асфальтобетонном покрытии у мемориального комплекса «Вечный огонь Славы и Могила Неизвестного солдата». На участке собирается дождевая вода, и образуются лужи. Здесь же подрядчик уже отремонтировал газоны и устранил нарушения при мощении плитки из габбро-диабаза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх