На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Делать деньги: россияне продают красивые даты свадьбы

В сети появилась информация о том, что россияне стали предлагать зеркальные даты к продаже.

«Зеркальные даты» - те, которые совпадают с цифрами года бракосочетания. Популярный сайт объявлений по Петрозаводску и Карелии подобных объявлений не предлагает.

Мы узнали в ЗАГСе столицы Карелии, насколько зеркальные даты популярны у молодоженов. «Самые популярные в 2021 году были, конечно все 21-е числа. Да и на 2022 год уже, если мы сейчас откроем и посмотрим, все забито», - сообщала замначальника отдела ЗАГС Петрозаводска Ирина Климович еще в середине декабря. «Нам придется как-то выкручиваться. Обычно, если число выпадает на наш рабочий день – все будет занято», - дополняет Климович.

Ранее стали известны самые популярные имена для новорожденных в ушедшем году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх