На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Cосисками с плесенью кормят детей в больнице Петрозаводска

Детей в больнице Петрозаводска накормили сосисками с плесенью. Об этом в сети рассказала горожанка, прикрепив к посту фотографию «полезной» порции.

По словам женщины, её ребёнок находится в детской республиканской больнице. Фотографию опасной еды, как раз прислала её дочь.

«Домашнюю еду нельзя, мол стухнет, аллергены и тд, а вот данное блюдо зарядит вашего ребенка бодростью, всеми необходимыми витаминами и мин элементами, а главное закалит иммунитет», — возмущается петрозаводчанка.

Как указали другие пользователи сети, у больницы нет собственной кухни. Еду в медучреждение привозя в ведрах. Горожане призвали отправить данное фото местным чиновниках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх