На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

«Не хотел спугнуть»: житель Карелии заразил подругу ВИЧ и предстал перед судом

Инцидент произошел в Сегежском районе. Местный житель завел роман с девушкой и утаил от нее свою болезнь — ВИЧ. Пара встречалась некоторое время, а потом молодые люди расстались.

Девушка узнала о том, что заболела ВИЧ через несколько месяцев, обратившись к врачу. Потерпевшая подала заявление в прокуратуру.

Обвиняемого вызвали в суд. Свой поступок мужчина объяснил тем, что не хотел спугнуть подругу и поэтому не рассказал о своем заболевании.

Суд назначил наказание сегежанину в виде лишения свободы сроком на 1 год и 9 месяцев. Отбывать срок житель Карелии будет в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх