На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Следком опубликовал видео с теплохода, севшего на мель в Карелии

Следственный комитет опубликовали видео, снятое на теплоходе «Сапфир», который сел на мель в Белом море в Карелии. На кадрах оперативной съемки запечатлено судно с воды, а также показан теплоход изнутри после происшествия. Ранее читатели КарелИнформ поделились фотографиями с места ЧП.

Напомним, несчастный случай произошел в ночь на 13 августа. Теплоход сел на мель в районе Беломорска. В этом время на борту находилось 125 человек. В среду, 14 августа Следственный комитет возбудил по данному факту уголовное дело. Причины произошедшего устанавливаются. Однако, по сообщениями пассажиров, капитан «Сапфира» находился в состоянии алкогольного опьянения. По этой причине судно ушло с курса на 4 метра и напоролось на камни. Пострадавших нет, все пассажиры были эвакуированы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх