На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Самосвал с поднятым кузовом порвал линию электропередач в Петрозаводске

ДТП с далеко идущими последствиями случилось вчера на набережной Варкауса по вине водителя самосвала. Аварию зафиксировала камера видеонаблюдения.

На записи видно, как самосвал с поднятым кузовом бодро движется по набережной в сторону кольцевой развязки. Судя по всему, водителя не смущает, что кузов у машины поднят, а впереди над дорогой протянута линия электропередач. Грузовик проезжает под ней на полной скорости и, предсказуемо, рвёт провода кузовом. Один из столбов при этом падает на дорогу, по счастливой случайности никого не зацепив. Начинает скапливаться пробка. Водитель самосвала, поразмыслив, решает опустить кузов.

ДТП повлияло не только на дорожное движение – из-за обрыва линии без электричества остался весь прилегающий микрорайон. Некоторые пользователи соцсетей сообщали, что сидеть без света пришлось 17 часов.

Вчера произошла ещё одна авария по вине рассеянного водителя на служебном транспорте. В результате повреждения получили три автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх