На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Водители в Карелии стояли в пробке семь часов из-за застрявших на размытой дороге фур

Как сообщили жители республики в группе «ДТП Петрозаводска и Карелии» в соцсети «Вконтакте», водители стояли в пробке по дороге на Повенец в течение семи часов. По словам очевидцев, автомобильный затор образовался из-за того, что на размытой проезжей части застряли фуры, которые перекрыли проезд.

«Объезд — расквасился, несколько фур село на пузо, заклинив трассу», — написали в Сети.

Напомним, что пробки в данном месте образовываются из-за ремонта моста через Беломорско-Балтийский канал. Сооружение принадлежит ФБУ «Администрация Беломорско-Онежского бассейна внутренних водных путей».

Ранее, 10 апреля, на трассе «Медвежьегорск-Вологда» в районе поселка Повенец также образовалась огромная пробка. По словам очевидцев, автомобилистам пришлось простаивать несколько часов с вечера 9 апреля до утра 10 апреля.

Отметим, что в начале апреле на данном участке в Карелии также образовалась многокилометровая пробка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх