На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Росавиация продлила запрет на международные перелеты до 1 августа

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) продлило запрет на въезд иностранцев в Россию до 31 июля 2020 года. Соответствующую телеграмму получили авиакомпании страны, сообщают «Новые Известия».

Весной правительству пришлось приостановить международные регулярные и чартерные рейсы из-за пандемии коронавирусной инфекции. Таким образом, запрещается не только въезд в Россию, но и выезд. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы.

По последним данным, в России коронавирусом заболели свыше 660 тысяч человек, почти 10 тысяч скончались. В Карелии COVID-19 обнаружен у 1,4 тысячи граждан, семь скончались. Ранее глава республики Артур Парфенчиков отменил режим самоизоляции для граждан, прибывающих из других регионов страны. Однако 14-дневный карантин продолжается действовать для жителей Карелии, которые прибыли из-за рубежа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх