На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Представители туриндустрии соберутся в Москве на форуме «Путешествуй!»

Как сообщает gorod55.ru, организаторы форума — Фонд Росконгресс совместно с Ростуризмом и ВДНХ при поддержке Русского географического общества.

По словам председателя правления, директора Фонда Росконгресс Александра Стуглева, РФ показала, что отдых внутри страны не хуже, чем на курортах за границей. Он отметил: основная цель — делать отдых в РФ более доступным и интересным, передавать друг другу опыт, перенимать удачные практики.

Стуглев заявил, что участниками форума станут как эксперты в туротрасли, так и представители власти, предприниматели, блогеры. В планах в общей сложности принять свыше 30 тыс. участников.

По информации руководителя департамента конгрессно-выставочной деятельности АО «ВДНХ» Татьяны Анисимовой, площадкой для проведения форума неслучайно стала выставка. Участникам будут предоставлены 7 тематических зон.

Анисимова отметила, что выставка остается одной из наиболее популярных туристических дестинаций РФ, ежегодное количество гостей которой свыше 30 млн. На форуме состоятся мастер-классы, посвященные теме создания эффективного маркетингового продукта, а также встречи с тревел-блогерами. Благодаря интерактивным экспозициям гости узнают о караванинге, кемпинге, глэмпинге, автотуризме и экопоходах. Также представят проекты в области образовательного, гастрономического и медицинского туризма.

Уже сегодня у жителей регионов есть возможность стать участниками нетривиального творческого конкурса в социальных сетях. Для этого необходимо сделать фото- или видеорепортаж о своем регионе и выложить его, сопроводив соответствующими хештегами. Участники могут получить подарки, которые пригодятся в путешествиях, а также шанс представить свои проекты на форуме в российской столице.

Для участия необходимо зарегистрироваться на rustravelforum.com и подать заявку до 1 июня. Оценивать работы будут ведущие блогеры из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх