На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

В Петрозаводске завершился отопительный сезон

«С 13 мая 2021 года теплоснабжающей организации приказом установлено закончить отопительный период», - добавили в пресс-службе.

В администрации Петрозаводска, в свою очередь, добавили, что отключение объектов жилфонда и социальной сферы стартует с 9 утра – «в связи с установившейся теплой температурой воздуха».

Напомним, подача тепла в дома по существующим стандартам прекращается в том случае, если среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней не опускается ниже восьми градусов Цельсия. К слову, отопительный сезон в прошлом году стартовал на две недели позже, с 26 мая.

Ранее гидрометцентр РФ сообщил о том, что на Карелию надвигается «красная жара»: по данным синоптиков, тепло сохранится в регионе, как минимум, до июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх