На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Жара-жара

Ещё жарче станет с невероятными откровениями и неподдельным весельем с Даней Милохиным и историями от DAVA про операцию, Киркорова и бывших…

А хотите ледяной душ? Ведущая Ева Анри расскажет нереально захватывающие истории, основанные на реальных фактах из жизни Дэвида Гетта, Джастина Бибера, Арианы ГрАндэ и многих других, кого обожают миллионы. Вы узнаете, какие трудности скрываются за таким колоссальным успехом.

Осторожно горячо! Только на телеканале «Жара» легендарный, летний, долгожданный

«V Международный музыкальный фестиваль Жара’21». Это всегда зрелищные номера, громкие премьеры треков и неожиданные коллаборации.

Смотрите прямые трансляции. Unreal story – самое мотивирующее шоу о том, как покорить весь мир.

Каждое воскресенье вас ждут любимые артисты, новое поколение шоу-бизнеса и хиты топ-чартов в музыкальном шоу в новом формате – Жара LITE.

«Жара» – амбициозный телеканал для активной аудитории! «Жара» – это музыкальные фестивали, качественный контент, модные развлечения!«Жара» – новое поколение в мире развлекательного телевидения. Дерзко и амбициозно! Ярко и динамично!

Подключить или настроить телеканал «Жара» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет». Все вопросы по тел. 76-33-22.

Фотоматериалы принадлежат официальному ресурсу телеканала «Жара».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх