На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Парфенчиков вновь изменил правила посещения магазинов для пенсионеров в Карелии

В среду, 25 ноября, глава Карелии Артур Парфенчиков вновь внёс изменения в распоряжение об ограничительных мерах. Их приходится вводить из-за большого числа зараженных коронавирусом.

Теперь работникам организаций соцобслуживания разрешается при предъявлении удостоверения посещать магазины в часы, отведенных для пенсионеров. Изменения касаются жителей Петрозаводска, Костомукши и районных центров республики. Сейчас лица старше 65 лет могут находиться в магазине в строго определенное время — в будни с 10.00 до 13.00.

Однако теперь в магазин смогут попасть пенсионеры и инвалиды моложе 65 лет. Для этого жителю Карелии необходимо будет предъявить соответствующее удостоверение при входе в торговую точку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх