На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Еще в двух районах Карелии число заболевших коронавирусом превысило 100 человек

Коронавирусную инфекцию обнаружили во всех районах Карелии, а также в Петрозаводске. Данная информация обнародована на онлайн-карте распространения COVID-19 в республике.

Самым зараженным в Карелии районом остаётся Кемский – 161 пациент с ковидом. На втором месте оказался Прионежский – 123 заболевших, третью строчку занимает Беломорский район – 119 инфицированных. Далее идёт Сортавальский – 107 больных. За минувшие выходные больше ста заболевших COVID-19 также зафиксировали в Кондопожском (107) и Сегежском районах (100).

Между тем, наибольшее количество заболевших в целом по региону зафиксировано в Петрозаводске. По данным на 24 августа, в столице республики коронавирусную инфекцию подхватили 1482 человека. Общее число инфицированных в Карелии достигло 2916.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх